Internationale Gemeinschaft für Labyrinthfische

Telefon: +49 30 65018457 | E-Mail: gf@igl-home.de

Das Präsidium der Internationalen Gemeinschaft für Labyrinthfische e.V.

Präsident der IGL:
Martin Hallmann
E- Mail: praesident@igl-home.de

Vizepräsident der IGL für französischsprachige Länder:
Michel Dantec
E- Mail: mfdantec@yahoo.fr

Schatzmeister der IGL:
Thomas Griep
E- Mail: schatzmeister@igl-home.de

Webmaster der IGL: Kommissarisch:
Michael Scharfenberg
E- Mail: webmaster@igl-home.de

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation:
Henning Zellmer
E- Mail: presse@igl-home.de

IGL Geschäftsstelle:
Jens Blankenburg
E- Mail: gf@igl-home.de

Vizepräsident der IGL:
Bruno Urbanski
E- Mail: vize-praesident@igl-home.de

Geschäftsführer der IGL:
Jens Blankenburg
E- Mail: gf@igl-home.de

Redakteurin der IGL:
Verena Barwitz
E- Mail: redaktion@igl-home.de

Fischwart der IGL:
Bernd von Schwartzenberg
E- Mail: fischwart@igl-home.de

Jugendwart der IGL:
Michael Scharfenberg
E- Mail: jugendwart@igl-home.de

Beisitzer Ausland:
Auke de Jong
E- Mail: beisitzer@igl-home.de